Profi Fliesenschneider Maximum-ST 930mm Feinschnitt Titan-Hartmetallrad 14mm
Artikelnummer
790930
Artikelnummer
790930
| Artikeltyp Fliesenwerkzeuge: | Glas- & Fliesenschneider |
| Marke: | HUFA |
| Modell: | Maximum ST |
| Schnittlänge max. (mm): | 930,00 mm |
| Diagonalschnittlänge max. (mm): | 650,00 mm |
| Schneidrad-Ø (mm): | 14,00 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 2 - 7 Werktage
Völklingen: Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 2 Werktagen
| Artikeltyp Fliesenwerkzeuge | Glas- & Fliesenschneider |
|---|---|
| Marke | HUFA |
| Modell | Maximum ST |
| Schnittlänge max. (mm) | 930,00 mm |
| Diagonalschnittlänge max. (mm) | 650,00 mm |
| Schneidrad-Ø (mm) | 14,00 mm |
| Gewicht (kg) | 10,00 kg |
| Hersteller | Holtmann GmbH , nicht relevant - nur gelöschte Artikel in der Wawi |
