RAK Carmo Stone grey 10x10x1 matt 1. * neue Bezeichnung: SLATE STONE *
Artikelnummer
802192
Artikelnummer
802192
| Marke: | RAK Ceramics |
| Serie: | CARMO STONE |
| Artikeltyp Fliesen: | Feinsteinzeug |
| Verwendung Fliesen: | Boden & Wand |
| Frostbeständig: | J |
| Einsatzbereich: | Innen & Außen |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 2 - 7 Werktage
Völklingen: Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 2 Werktagen
| Marke | RAK Ceramics |
|---|---|
| Serie | CARMO STONE |
| Artikeltyp Fliesen | Feinsteinzeug |
| Verwendung Fliesen | Boden & Wand |
| Frostbeständig | J |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Nennbreite (cm) | 10 cm |
| Nennlänge (cm) | 10 cm |
| Stärke (mm) | 9 mm |
| Oberflächenbehandlung Fliesen | matt |
| Farbe | Grey |
| Grundfarbe | Grau |
| Farbspiel | V2 |
| Durchgefärbt | keine Angabe |
| Rutschhemmung | R10 |
| Trittsicherheit Fliesen | B |
| Abrieb Fliesen | 4 |
| Hersteller | RAK Ceramics CE GmbH , Otto-Hahn-Strasse 7, 64579 Gernsheim, Email: info@rakceramics.com |
