Oak Park 8x8cm chalete 2013-HR20 1. Tafelgr.297x297x11mm Fstzg.matt R9/A
Artikelnummer
791159
Artikelnummer
791159
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Serie: | OAKPARK |
| Artikeltyp Fliesen: | Feinsteinzeug |
| Grundmaterial: | Keramik |
| Materialspezifizierung: | Feinsteinzeug |
| Verwendung Fliesen: | Boden & Wand |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 2 - 7 Werktage
Völklingen: Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 2 Werktagen
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Serie | OAKPARK |
| Artikeltyp Fliesen | Feinsteinzeug |
| Grundmaterial | Keramik |
| Materialspezifizierung | Feinsteinzeug |
| Verwendung Fliesen | Boden & Wand |
| Frostbeständig | J |
| Einsatzbereich | Innen & Außen |
| Nennbreite (cm) | 7,5 cm |
| Nennlänge (cm) | 7,5 cm |
| Produktionsbreite (mm) | 297 mm |
| Produktionslänge (mm) | 297 mm |
| Stärke (mm) | 11 mm |
| Rektifiziert | 1 |
| Oberflächenbehandlung Fliesen | matt |
| Farbe | chalete |
| Durchgefärbt | Ja |
| Rutschhemmung | R9 |
| Trittsicherheit Fliesen | A |
| Hersteller | V & B Fliesen GmbH , Brauerstrasse 6, 66663 Merzig, Email: info@vb-fliesen.com |
