Glättekelle rostfrei gezahnt 4x4 mm 280x130 mm Softgriff
Artikelnummer
805036
Artikelnummer
805036
| Artikeltyp Spachtel & Kellen: | Kelle |
| Marke: | HUFA |
| Material Griff: | 2-Komponenten |
| Material Kellenblatt: | Edelstahl |
| Ausführung Kelle: | Glättekelle |
| Länge (mm): | 280,00 mm |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 2 - 7 Werktage
Völklingen: Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 2 Werktagen
| Artikeltyp Spachtel & Kellen | Kelle |
|---|---|
| Marke | HUFA |
| Material Griff | 2-Komponenten |
| Material Kellenblatt | Edelstahl |
| Ausführung Kelle | Glättekelle |
| Länge (mm) | 280,00 mm |
| Breite (mm) | 130,00 mm |
| Zahnung Form | Rechteck-Zahnung |
| Zahnung (mm) | 4,00 mm |
| Herstellerkurzbeschreibung | rostfrei |
| Hersteller | Holtmann GmbH , nicht relevant - nur gelöschte Artikel in der Wawi |
