Blenda 60x40x4 cm Pluto Mindestabnahme: 2 Stück
Artikelnummer
794121
Artikelnummer
794121
| Artikeltyp Terrassenplatten: | Terrassenplatte |
| Marke: | Marlux |
| Serie: | Blenda |
| Grundmaterial: | Beton |
| Farbe: | pluto |
| Oberfläche Garten- & Landschaftsbau: | strukturiert |
Aktuell nicht auf Lager
Lieferzeit 2 - 7 Werktage
Völklingen: Aktuell nicht auf Lager
Abholbereit in 2 Werktagen
| Artikeltyp Terrassenplatten | Terrassenplatte |
|---|---|
| Marke | Marlux |
| Serie | Blenda |
| Grundmaterial | Beton |
| Farbe | pluto |
| Oberfläche Garten- & Landschaftsbau | strukturiert |
| Oberfläche behandelt | Ja |
| Oberflächenbehandlung Garten- & Landschaftsbau | beschichtet |
| Frostbeständig Garten- & Landschaftsbau | Ja |
| Kantenausführung Garten- & Landschaftsbau | gerade |
| Länge (cm) | 40 cm |
| Breite (cm) | 60 cm |
| Bedarf pro m² ca. | 4,17 Stück |
| Stärke (cm) | 4 cm |
| Flächengewicht pro m² ca. (kg) | 92 kg |
| Herstellerproduktbeschreibung | Die schöne Struktur von Blenda kommt in den natürlichen, auf Muschelkalk basierenden Farben besonders gut zur Geltung. Die Ausführung in den Größen 40 x 40, 60 x 40 und 60 x 60 cm macht diese Platte zur perfekten Wahl, um Ihrer Terrasse einen zeitlosen Charakter zu geben. Die Platten sind mit einer Beschichtung versehen, die die Pflege erleichtert. |
| Hersteller | Marlux n.v. Industriezone Ravenshout 4.345 , Albertkade 3, 3980 Tessenderlo, Email: info@marlux.com |
