Ardex TP 50 Randdämmstreifen 25m
Artikelnummer
784174
Artikelnummer
784174
| Artikeltyp Dämmstoffe: | Dämmstreifen |
| Material Dämmstoffe: | Polyethylen (PE) |
| Brandschutzklasse: | B2 |
| Verwendung Dämmstoffe: | Estrichdämmung; Schallentkopplung |
| Verwendungsbereich Dämmstoffe: | Boden |
| Stärke (mm): | 5,0 mm |
Lagerartikel ( 26 Rolle )
Lieferzeit 2 - 5 Werktage
Völklingen: Auf Lager ( 8 Rolle )
Abholbereit: sofort
| Artikeltyp Dämmstoffe | Dämmstreifen |
|---|---|
| Material Dämmstoffe | Polyethylen (PE) |
| Brandschutzklasse | B2 |
| Verwendung Dämmstoffe | Estrichdämmung; Schallentkopplung |
| Verwendungsbereich Dämmstoffe | Boden |
| Stärke (mm) | 5,0 mm |
| Länge (mm) | 25.000,0 mm |
| Breite (mm) | 50,0 mm |
| Marke | Ardex |
| Herstellerkurzbeschreibung | Selbstklebender Randdämmstreifen zur Vermeidung von Schallbrücken bei Spachtel- und Ausgleichsarbeiten sowie bei der Verlegung von Fliesen-, Platten-, Naturstein- und Betonwerksteinbelägen |
| Hersteller | ARDEX GmbH , Friedrich-Ebert-Str. 45, 58453 Witten-Annen, Email: technik@ardex.de |
